Биток Грефа@grefsbitЛенивая жопа Захожу всей котлетой в ICO/IEO, покупаю дорого, продаю дёшево, размышляю, матерюсь, дохуя богатый.Открыть в TelegramНравится канал?Голос поднимает его в каталоге. Один голос с аккаунта.Голосовать0Криптовалюта и БлокчейнОткрытый568Подписчиков?—ER?—За неделю?